Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор подарил Лили Аллен пачки денег

Дэвид Харбор умеет сочетать романтику с оригинальным подходом. На рождественские праздники он преподнес своей возлюбленной Лили Аллен дорогие украшения и коробки, наполненные деньгами.

Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор подарил Лили Аллен пачки денег

Видео с процессом распаковки подарков от Дэвида певица поделилась в своем Instagram. Когда Лили открыла праздничные коробки, она была приятно удивлена. В них лежали пачки долларовых купюр. Аллен радостно перебирала деньги и утверждала, что она обожает именно эти цвета.

Посмотрите на эти деньги!

— восклицала звезда. Харбор в шутку спросил свою избранницу, были ли они такими, как хотелось Лили, и ее ответ был положительным.

На этом подарки не закончились. Аллен также продемонстрировала коробку, на которой красовалась надпись «Cartier», сделанная фломастером. В ней был еще один сюрприз — золотое кольцо от Харбора. Однако певица поспешила заверить фанатов, что оно не обручальное, поэтому со свадьбой поздравлять их не стоит.

Немного разочаровывающе,

— добавила Лили.

Поклонники оценили креативный подход Дэвида и чувство юмора Лили. «Люблю вас двоих. Вы смеетесь, когда все вокруг постоянно серьезные», — призналась в комментариях одна из подписчиц. Некоторым настолько понравилось видео распаковки, что они пересмотрели их не один раз.

Источник фото: Legion-Media