Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ён в фотосессии для GQ (декабрь 2016)

Редакторы американского GQ, как и, наверное, практически все поклонники сериала «Ходячие мертвецы», никак не хотят прощаться с Гленном – и потому пригласили исполнителя этой роли Стивена Ёна сняться в фотосете для декабрьского номера GQ US.

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ён в фотосессии для GQ (декабрь 2016)
Источник фото:

Пусть Стивен Ён и покинул сериал «Ходячие мертвецы», без работы актер точно не останется: например, в 2017 году его можно будет увидеть в фантастическом триллере «Окджа» в компании Тильды Суинтон, Лили Коллинз и Джейком Джилленхоллом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
Фотосэт прям в моем стиле) сериал не смотрела и смотреть не буду - не мой жанр. а вот актер симпатичный, люблю ж я азиатов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 10:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ema1rosa от 18 ноября 2016 10:02
на счет жанра вы можете ошибаться. многие из за названия и зомби ошибочно считают, что это просто зомби-хоррор-приключение. а в реале "Ходячие мертвецы" - это драма, сериал о людях. зомби в основном лишь фон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 22:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 22:18
я знаю о чем, но к сожалению, хоть и фон, но не люблю я их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2016 09:14
👍
4
👎
Я уже скучаю по Гленну


[url=https://m.youtube.com/watch?v=0Gu92prXBsY]https://m.youtube.com/watch?v=0Gu92prXBsY[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 10:41
👍
4
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 18 ноября 2016 10:41



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 14:51
👍
6
👎
У меня друзья корейцы. Так вот в Корее все помешаны на внешности, красоте. У них там индустрия красоты развита мощно. Гленн, конечно, не айдол😃, но хорош и ухожен. А еще звезды достаточно скромны, не ценится сверх эпатажное поведение. А история с наркотиками может полностью закрыть даже успешную карьеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 10:50
👍
4
👎
Надо больше проектов, Стивушка)а то после сериалов многие уходят из поля зрения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 10:55
👍
3
👎
Стивик, любимый!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 11:29
👍
2
👎
стильный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 12:02
👍
5
👎
Так необычно видеть его в нормальной, чистой одежде )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 12:32
👍
0
👎
Он приятный. Фото понравились. На волне зрительской любви, он щас может такую карьеру себе построить, шо мама не горюй! Удачи ему, конечно же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 14:08
👍
3
👎
уже скучаю по Гленну! фотосет стильненький, достаточно оригинальный. мне понравились все фото. Стивен милаха! образ клерка ему идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 14:42
👍
2
👎
4
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 15:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 15:04
Он когда о Шейне заговорил... прям ностальжи...кажется целая вечность прошла с тех пор....и такие маленькие проблемки у них были по сравнению с тем. что сейчас. Рику по башке надо треснуть, что б руки не опускал и в себя пришёл...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 17:58
а я с начала 7 сезона о Шейне часто вспоминаю, представляю, что было бы еслиб он сейчас был жив... в Шейне была мощь! группа с ним была бы сильнее! лучше бы Лори погибла при первом нападении ходячих на лагерь рядом с Атлантой... Рик и Шейн наладили бы отношения и сейчас вместе противостояли бы Нигану


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 20:18
Не я Шейна так не воспринимаю. Он слишком циничен. Они такие разные с Риком. Да..дружили, но в условиях выживаемости Шейн даже и без Лори всавлял бы Рику палки в колёса в борьбе за авторитет. И Шейн не умеет думать...он совсем псих нервный.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 20:31
вспомни, каким он был в первой серии, до апокалипсиса, когда был напарником Рика. он был нормальным парнем. хорошим. и Рик был ему дорог! я виню в том, что случилось Лори. из за нее у Шейна поехала крыша... из за нее он начал соперничать с Риком и мериться у кого больше ... :D я всегда считала, что Шейн из за Лори сильно изменился, а не с самого начала был таким... у них с Риком были разные взгляды, но потом (уже после смерти Шейна) Рик понял, что Шейн был прав, а не он. и начал делать все по другому. т.е. не давал противникам шанс (даже потенциальным), стал сразу убивать их. и сам признавался, что Шейн был прав. а Шейн всегда считал: убей первым, или убьют тебя. Рик тоже порой бывает психом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 20:55
да Шей прав в своём циничном и осторожном поведении исходя из тех условий в которых они все живут. Инфантильность там ни к чему. Но Шейн эгоист. Он не из-за кого не стал бы плакать и расстраиваться и фиг бы кем дорожил. Бросил бы не задумываясь... Рик в Александрии, тоже как псих себя вёл неадекватный, соглашусь. Эт я прям сценаристов ругаю за такое поведение умного, неравнодушного, и думающего человека с понятиями...в придурка превратили там.(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 20:18
А вот представьте там себя... С кем бы вы пошли с Риком или с Шейном...если бы они разделились?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 20:47
с Риком. он все таки сильнее Шейна. и с ним пошло бы больше людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 21:14
И Рик не бросил бы. он бы переживал. Вот это сочетание мягкости и жёсткости в Рике мне в нём очень нравится.) Я вот тоже вопросом задавалась, смог бы Рик поступить так, как Шейн с тем толстячком(забыла как его зовут) при добыче лекарств для Карла? И так и не ответила на этот вопрос...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 21:27
его звали Отис. жалко было его. был очень добрым человеком. очень сильно чувствовал вину за Карла. мой ответ на этот вопрос: "тогда" Рик не смог бы. хотя... кто знает... от этого зависело жизнь его сына. "сейчас" сможет! даже не сомневаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 21:34
Отис...да. Мне тоже так жалко его было. Добрый человек...да и на гитаре хорошо умел играть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:43
👍
3
👎
+ истинная причина, по которой Ниган выбрал Гленна:


плюс вспомните 4 серию, Ниган сказал, что хотел забрать Мэгги к себе, если бы она выжила. кстати, что будет, когда Ниган узнает, что Рик его обманул и Мэгги жива?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 15:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 15:15
Любитель вдов, Розитту не захотел, Мегги хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 17:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 17:54
Да, у него пунктик по ходу. Убить мужа и жену забрать себе. Удовольствие получает от несчастных плачущих женщин. Скорей бы наши победили, сил нет уже смотреть на это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 19:54
ну ещё насмотримся) Смотреть, конечно, на всё это унижение тяжело, но...мы ж знаем, что ужасная мстя Нигану неминуема. А пока терпения нам и побольше мата при просмотре)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 20:24

побольше мата при просмотре)))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 20:33
Я между прочим в свете политического БУМа в лице Нигана увидела политику Америки. Отворяй ворота я пришёл...вынь и полож всё что у тебя есть...а то защищать не буду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 20:42
согласна) верная ассоциация. жить шикарно за счет других...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 19:54

сил нет уже смотреть на это

не говорите! эмоционально просто опустошает может это просто из за того, что раньше мы только побеждали, да еще и с триумфом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 20:39
Не, ну над губернатором победа тяжело далась, не триумфально ни разу... с потерями и слезами... Но такой жуткой безнадеги еще не было(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 20:44
ну...с губернатором таких унижений не было. Ниган же просто ломает психику...оттого и безнадёга. Рик сломался, боевой дух погас...ему пинок нужен и пару пощёчин наотмашь, а то совсем раскиснет.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 20:49
Рик-то очухается по-любому, а вот как Дэрила выводить из его нынешнего состояния, я не представляю(( Он же, бедный. теперь думает, что ему с Риком и остальными теперь нельзя быть после того что с Гленном случилось(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 20:54
Рик сделал порыв подойти к нему Потом он попросил Нигана что бы Дерил остался. Дерил слышал это...может это станет ему утешением в плену...что от него не отказались и его любят, несмотря на то что сам Ниган во всеуслышание обвинил Дерила в смерти Гленна...вот козёл просто и всё тут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2016 21:07
Рик ни на секунду не отказался от Дэрила! еще в лесу, когда Ниган со своими людьми ушел оставив трупы Гленна и Абрахама - Мэгги поднявшись сказала Рику: "поедь домой и готовься к битве!", а он ей: "у них Дэрил. у них армия. мы все погибнем". Дэрила только забрали, а Рик уже думал о нем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 21:22
да мы-то знаем, что Рик не отказался. думаю, Дэрил тоже знает, но он сам себя простить не может(( Хотя я например уверена, что Ниган на одной жертве по-любому не остановился бы, что бы он там щас ни говорил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 21:25

Хотя я например уверена, что Ниган на одной жертве по-любому не остановился бы, что бы он там щас ни говорил.

я тоже уверена! я об этом говорила еще до выхода 7 сезона когда все гадали кого выбрал Ниган. а сейчас порой думаю, а что если это был просто хитрый маневр, специально проделанный Ниганом? что если он гораздо раньше приметил Дэрила (Дэрил ему прямо очень нравится), и просто воспользовался тем, что он стукнул его? наложил на его плечи такой тяжкий груз, вину... чтобы сломить потом и взять к себе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2016 21:22
да...вот кстати.. она же не крикнула Рику *да и хэ с ним! Из-за него Гленн погиб* Так что никто Дэрила в команде не обвинит. Другое дело если он сам себя грызть будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 18 ноября 2016 20:44
про Губернатора чет подзабыла.. но первое сражение с ним закончилось триумфальной победой Рика. они же разгромили его, заставили бежать. а потом на дороге этих уродов (сбежавших заключенных) как шикарно Рик поприкончил голыми руками. в Терминусе так вообще была красота! как и в последующем бою с Гарретом в церкви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2016 21:11
👍
5
👎
Больше проектов Стивену