Марина Кравец и Аркадий Водахов уже 17 лет находятся в браке, в 2020 году у них родилась дочь Вероника, а недавно пара обрадовала своих близких и поклонников появлением второй дочери.
В марте 2024 года Марина поделилась радостной новостью, опубликовав фотографию из больничной палаты, на которой она держит на руках новорожденную малышку. Рядом с ней находится ее муж, генеральный директор канала ТНТ Аркадий Водахов. Телезвезда заверила всех, что они обе чувствуют себя прекрасно.
Марина и Аркадий поженились 20 июля 2013 года. Они встретились еще на учебе на филологическом факультете и вместе выступали в КВН. Воспитывая свою дочь Веронику, которой скоро исполнится четыре года, они счастливы видеть, как их семья растет.
Беременность Марины стала известной публике во время съемок шоу «Лига городов» в ноябре 2023 года. Актриса объявила, что из-за этого придется временно отказаться от работы, чтобы уделить больше внимания своему здоровью и семье.
Автор: Комарова Ирина